LISTA DE PARTICIPANTES EM 2019 / LIST OF 2019 GP PARTICIPANTS / ELENCO DEI PARTECIPANTI GP 2019 / LISTE DES PARTICIPANTS GP 2019 / LISTA DE PARTICIPANTES EN GP 2019

 

EQUIPAS E JOGADORES INSCRITOS – LISTA FINAL
TEAMS AND PLAYERS REGISTERED – FINAL LIST

OPEN

NAME AND FISTF NUMBER
Carolina Villarigues (osBelenenses) – POR0005
Nuno Henriques (osBelenenses) – POR0144
Manuel Santos (Livorno – ITA) – POR0051
Ricardo Pavão (Tires) – POR0020
Stéphanie Cecillon (Stembert – BEL) – FRA0171
Norberto Miguel (Murcia – ESP) – POR0014
Sébastien Scheen (Stembert – BEL) – BEL0152
Salvador Gonçalves (osBelenenses) – POR0204
Alfonso Montano (Tiburones – ESP) –
Luis Abreu (Tires) – POR0143
Miguel Angel Matabuena Cortes – ESP00433
Manuel Romero – (Europa FC – GIB) – ESP
Lawrence Alvarez – (Europa FC – GIB) – ESP
Francis Avellano – (Europa FC – GIB) – ESP
Júlia Eglicerio (Moralzarzal – ESP) – ESP
Filipe Maia (Sporting) – POR0077
Tiago Sousa (Sporting) – POR0148
Hugo Carvalho (Sporting) – POR0052
Cláudio Garcia (Sporting) – POR0207
Rui Varela (Sporting) – POR0178
André Fernandes (Sassoeiros) – POR0135
Luis Filipe Silva (osBelenenses) – POR0149
Marcelo Ramalhete (Vasco da Gama – BRA) –
André Pagaime (Bairro Novo) – POR0191
Bruno Rocha (Bairro Novo) – POR0213
Rafael Fernandes (Bairro Novo) – POR0220

VETERANOS

NAME AND FISTF NUMBER
Nelson Afonso (osBelenenses) – POR0047
José Carlos Freitas (osBelenenses) – POR0030
José Santos (Sassoeiros) – POR0011
Miguel Castro (Sassoeiros) – POR0012
Pedro Araújo (osBelenenses) – POR0179
Guy Palmer (Lincoln – GIB) – GIB0004
John Field (Lincoln – GIB) – GIB
Patrick Dean (Lincoln – GIB) – GIB0049
Jose Luis Bonavia (Lincoln – GIB) – GIB0009
Tom Santos (Lincoln – GIB) – GIB
Jorge Silva (osBelenenses) – POR0123
Julio Candelas (Moralzarzal – ESP) – ESP
Antonio Montano (Tiburones – ESP) – ESP
Luiz Felipe Mendez (Tiburones – ESP) – ESP
Nuno Noronha (Tiburones – ESP) – POR0015
Joseph Louis Sánchez – (Europa FC – GIB) – ESP
Jasón Canilla – (Europa FC – GIB) – ESP
Paulo Elias (Tires) – POR0078
Nuno Silva (Sporting) – POR0169
Nuno Afonso (Sporting) – POR0181
Miguel Faria (Sporting) – POR0013
Justin Finch (Lincoln – GIB) –
José Santos (Sassoeiros) – POR0011
Miguel Castro (Sassoeiros) – POR0012
Paulo Laranjeira (Tires) – POR0016
Luiz Lopez (Tiburones – ESP) – ESP

FEMININOS

NAME AND FISTF NUMBER
Carolina Villarigues (osBelenenses) – POR0005
Matilde Henriques (osBelenenses) – POR0157
Stéphanie Cecillon (Stembert – BEL) –
Júlia Eglicerio (Moralzarzal – ESP) – ESP
Maria Silva (Sporting) – POR0182

SUB 15

NAME AND FISTF NUMBER
Maria Silva (Sporting) – POR0182
Tomás Santos (Zarco) –  POR0186
Santiago Pereira (Zarco) – POR0184
Francisco Martins (Zarco) – POR0187
António Sampaio ( Zarco) – POR0217
Beatriz Oliveira (Zarco) – POR0216
Bruno Lima (Zarco) – POR0218

EQUIPAS / TEAMS

CLUBE DE FUTEBOL OS BELENENSES (POR)

LINCOLN RED IMPS (GIB)

TIBURONES FM (ESP)

GRD 1º MAIO TIRES (POR)

EUROPA FC (GIB)

SPORTING CLUBE DE PORTUGAL (POR)

CLUBE DE FUTEBOL SASSOEIROS (POR)

CLUBE DE FUTEBOL OS BELENENSES B (POR)